Rolands Biete
Менеджер продаж

Моб.: +371 291 39823
Эл. почта: rolands@linoksa.lv
Skype chat

Arturs Biete
Менеджер продаж

Моб.: +371 255 47312
Эл. почта: arturs@linoksa.lv
Skype chat

Karolis Ašmontas
Руководитель отдела поставки

Моб.: +370 615 55075
Эл. почта: karolis@linoksa.lt
Skype chat

Gintarė Vainikonytė
Руководительница поставки продуктов из алюминия

Моб.: +370 677 20504
Эл. почта: gintare@linoksa.lt
Skype chat

Jovita Bejerienė
Mенеджер по логистике

Моб.: +370 631 23826
Эл. почта: jovita@linoksa.lt
Skype chat

Edgaras Kostygovas
Руководитель склада

Моб.: +370 612 48609
Эл. почта: sandelis@linoksa.lt
Skype chat

Artūras Sabaliauskas
Заместитель руководителя склада

Моб.: +370 603 35414
Эл. почта: sandelis@linoksa.lt
Skype chat

Dovilė Bepirštienė
Руководитель управления кредитами

Моб.: +370 616 84420
Эл. почта: dovile@linoksa.lt
Skype chat

Vaida Balnaitienė
Администратор – специалист по задолженностям

Моб.: +370 670 21312
Эл. почта: vaida@linoksa.lt
Skype chat

Mindaugas Kuklys
Старший бухгалтер

Моб.: +370 650 88897
Эл. почта: mindaugas.kuklys@linoksa.lt
Skype chat

Donatas Bepirštis
Директор

Моб.: +370 694 82786
Эл. почта: donatas@linoksa.lt
Skype chat